Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Сицкая средняя школа
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Всероссийская олимпиада школьников

 

I. Нормативно-правовые документы:

 

Федеральный уровень:

Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. N 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" С изменениями и дополнениями от: 17 марта, 17 декабря 2015 г.

Письмо Министерства образования и науки от 14.09.2020 г. № 03-897 "О проведении школьного этапа ВсОШ"

Письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 28.10.2020 №ВБ-2003/03 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"

 
Региональный уровень:
Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 14.09.2020 г. № 316-01-64-287/20 "Об особенностях проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"

Письмо Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 08.09.2020 г. СЛ-316-468833/20 "О проведении всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики от 26.10.2020 №316-01-63-1752/10 "Об утверждении сроков муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области в 2020-2021 учебном году.

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 09.10.2020 № 316-01-63-1713/20 "Об утверждении составов оргкомитета, предметно-методических комиссий и жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 28.10.2020 №316-01-63-1769/20 "Об организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"

 

Муниципальный уровень:

Приказ Управления образования и молодёжной политики администрации городского округа город Чкаловск от 09.09.2020 года №276 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городском округе город Чкаловск в 2020-2021 учебном году"

Приказ Управления образования и молодёжной политики администрации городского округа город Чкаловск от 03.11.2020 №348-п "Об утверждении сроков и места проведения и состава комиссий муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе город Чкаловск"

 

Телефон "горячей линии" по вопросам методического и технического сопровождения апробации дистанционных предметов ВсОШ на образовательной платформе "Сириус":    

8(83160) 4-14-46  Галанова Светлана Сергеевна

 

Школьный уровень:

Приказ по школе от 10.09.2020 г. № 120-п "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"

Приказ от 06.11.2020 года №137-п "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников"


График проведения олимпиад.

Дата проведения Предмет   Классы    Учитель

 

16 сентября

Экология 11 Потехина В.А.

 

17 сентября

История 7-11

Сухарева И.П.,

Карюк И.В.

 

18 сентября

Русский язык 5-11

Новожилова Н.В.,

Тропичева Н.В.

 

22 сентября

География 6-11 Широкова Н.П.

 

23 сентября

Пробный этап по олимпиадам в дистанционной форме
5-11

 

24 сентября

Русский язык 4 класс
4 Карюк И. В.

 

25 сентября

Пробный этап по олимпиадам в дистанционной форме 5-11  

 

30 сентября

Литература 5-11

Новожилова Н.В.,

Тропичева Н.В.

 

1 октября

Физика (дистанционно)
7-11 Сизов С.П.

 

2 октября

ОБЖ 5-11 Немцева Н.Г.

 

7 октября

Английский язык
5-11 Фабричнова Д.Н.

 

13 - 15 октября

Биология (дистанционно)
5-6

Широкова Н.П.,

Потехина В.А.

 

13 октября

7-11

 

14 октября

Обществознание 6-11 Сухарева И.П..

15 - 17 октября

Астрономия (дистанционно)
5-6 Сизов С.П.

15 октября

7-11

 

16 октября

Технология 5-11

Жестков И.Б.,

Лопатина Е.М.,

Корнеева И.Н.

 

20 октября

Математика (дистанционно)


9-11

Вахлакова М.В.,

Шаргатова Н.И.


 

21 октября

7-8

 

22 - 24 октября

4-6

 

23 октября

Физическая культура
5-11 Балашов А.О.

27 октября

Химия (дистанционно)
8-11 Кулева М.Б.

 30 октября -

1 ноября

Информатика (дистанционно)
5-6 Карюк И.В.

30 октября

7-11

 

II. Итоги Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

 

 Школьный этап

Русский язык  (Протокол)

1 место - Малышев Никита (7 класс), Арсентьева Дарья (11 класс)

2 место - Селезнева Елизавета (6 класс), Адамов Артем (9 класс), Короткова Юлия (9 класс)

3 место - Удалов Роман, (5 класс), Акайкина Вероника, Балашова Анстасия, Кирпичникова Надежда (6 класс), Голошапов Алексей, Прусакова Дарья, Серёгина Валерия, Шалагин Никита  (8 класс),

 

История(Протокол)

1 место - Шабалкин Мирон (5 класс)

2 место - Удалов Роман (5 класс)

3 место - Кувшинова Мария, Маврина София, Трусова Дарина (5 класс), Лопатин Захар (7 класс)

 

Экология(Протокол)

3 место - Ежова Яна, Краюхинв Елизавета (11 класс)

 

Русский язык (4 класс) - Протокол

1 место - Пшеничников Андрей

2 место - Денисова Марина

3 место - Семёнова Анна

 

География (Протокол)

 3 место - Серёгина Валерия (8 класс), Адамов Артем (9 класс)

       Литература (Протокол)

2 место - Голошапов Виктор, Новожилова Надежда (6 класс)

3 место - Кувшинова Мария (5 класс), Поспелов Сергей (8 класс), Короткова Юлия (9 класс), Арсентьева Дарья (11 класс)

     

      Английский язык (Протокол)

1 место - Удалов Роман, Кувшинова Мария (5 класс), Голошапов Виктор (6 класс), Адамов Артем (9 класс), Арсентьева Дарья (911 класс)

3 место - Новожилова Надежда (6 класс)

 

     Физика (Протокол)

1 место - Адамов Артем (9 класс)

2 место - Кучин Евгений (7 класс)

3 место - Лопатин Захар, Сорвачева Ксения (7 класс)

 

      ОБЖ (Протокол)

2 место - Сухарев Иван

 

       Обществознание (Протокол)

3 место - Лопатин Захар (7 класс), Васина Александра, Шалагин Никита (8 класс), Короткова Юлия (9 класс)

 

     Технология (Протокол)

1 место - Шабалкин Мирон (5 класс), Голошапов Виктор (6 класс), Лопатин Захар (7 класс), Петухов Денис (8 класс), Балашова Дарья, Лопаткина Илона (9 класс)

2 место - Титовец Артем (5 класс), Богатов Егор (7 классс)

3 место - Быков Александр, Струлев Сергей, Сорвачева Ксения (7 класс), Бостина Алена (9 класс)

    

    Физическая культура (Протокол)

1 место - Кучин Евгений (7 класс), Ларионова Дарина (7 класс), Балашова Дарья, Шальнов Владислав (9 класс)

2 место - Сорвачева Ксения (8 класс), Клячин Денис (8 класс), Сухарев Иван (11 класс)

3 место - Широков Дмитрий (11 класс)

 

   Астрономия (Протокол)

Призовых мест нет.

 

   Биология (Протокол)

1 место - Шаманин Никита (11 класс)

2 место - Адамов Артем (9 класс)

3 место - Удалов Роман (5 класс), Борисова Алена (6 класс), Кирикова Мария, Коновницын Тимофей (7 класс), Серегина Валерия, Ларионова Дарина, Щербатов Александр (8 класс), Волгина Алина, Короткова Юлия (9 класс), Карюк Полина, Краюхина Елизавета (11 класс)

 

  Математика (Протокол)

1 место - Титовец Артем (5 класс)

2 место - Адамов Артем (9 класс)

3 место - Пшеничников Андрей (4 класс), Щербатов Александр (8 класс)

 

Муниципальный этап

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

 

Предмет Сроки проведения Место проведения
 Английский язык 16.11.2020 Общеобразовательные организации
 Экономика  24.11.2020  Общеобразовательные организации
 Экология  18.11.2020  Общеобразовательные организации
Право 19.11.2020 Общеобразовательные организации
Русский язык 20.11.2020 Общеобразовательные организации
Биология 01.12.2020 Общеобразовательные организации
Физика 25.11.2020 Общеобразовательные организации
Математика 10.12.2020 Общеобразовательные организации
Литература 27.11.2020 Общеобразовательные организации
Физическая культура 30.11.2020 Общеобразовательные организации
Химия 08.12.2020 Общеобразовательные организации
Обществознание 03.12.2020 Общеобразовательные организации
ОБЖ 07.12.2020 Общеобразовательные организации
География 17.11.2020 Общеобразовательные организации
Технология 09.12.2020 Общеобразовательные организации
МХК 11.12.2020 Общеобразовательные организации
История 14.12.2020 Общеобразовательные организации
Информатика 15.12.2020 Общеобразовательные организации