Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Сицкая средняя школа
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Всероссийская олимпиада школьников

 

I. Нормативно-правовые документы:

 

Федеральный уровень:

Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. N 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" С изменениями и дополнениями от: 17 марта, 17 декабря 2015 г.

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году.

 

Региональный уровень:

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 31.08.2021 г. № 316-01-63-2102/21 "О проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году"

Муниципальный уровень:

Приказ Управления образования администрации городского округа город Чкаловск от 07.09.2021 года №328-п "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городском округе город Чкаловск в 2021-2022 учебном году"

 

Телефон "горячей линии" по вопросам методического и технического сопровождения апробации дистанционных предметов ВсОШ на образовательной платформе "Сириус":    

8(83160) 4-14-46  Галанова Светлана Сергеевна

 

Школьный уровень:

Приказ по школе от 10.09.2021 г. № 147-п-а "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году"


График проведения олимпиад.

 

пп

Предмет Дата проведения

Дата сдачи

отчета

1 География 21.09.2021 23.09.2021
2 Русский язык 22.09.2021 27.09.2021
3 Русский язык 4 класс 23.09.2021 28.09.2021
4 Литература 28.09.2021 01.10.2021
5

Физика

7-11 классы

Дистанционно

29.09.2021

04.10.2021
6 ОБЖ 05.10.2021 08.10.2021
7

Биология

5-11 классы

Дистанционно

06.10.2021

11.10.2021
8 Английский язык 07.10.2021 12.10.2021
9 История 11.10.2021 14.10.2021
10 Экология 12.10.2021 15.10.2021
11

Химия

7-11 классы

Дистанционно

13.10.2021

15.10.2021
12 Обществознание 14.10.2021 19.10.2021
13

Астрономия

5-11 классы

15.10.2021 20.10.2021
14 Технология 19.10.2021 21.10.2021
15

Математика

4-11 классы

Дистанционно

20.10.2021

23.10.2021
16 Физическая культура 21.10.2021 26.10.2021
17 Информатика 5-11 классы

Дистанционно

27.10.2021

29.10.2021

 

II. Итоги Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

 

 Школьный этап

Русский язык  (Протокол)

2 место - Стоюнин И. (6 класс), Сизова Н. (8 класс)

3 место - Курочкин М. (5 класс), Удалов Р. (6 класс), Акайкина В., Селезнева Е., Цыпленкова А. (7 класс), Коновницын Т. (8 класс), Алехина М., Голошапов А., Серегина В., Шалагин Н., Васина А. (9 класс), Волгина А., Короткова Ю. (10 класс)

 

История(Протокол)

1 место -  Семенова А. (5 класс)

2 место - Комельков Д., Пшеничников А. (5 класс)

3 место - Кириков И. (5 класс), Чуфарин А. (7 класс)

 

Экология(Протокол)

2 место - Серегина В., Шалагин Н. (9 класс)

3 место - Частухин А. (8 класс)

 

Русский язык (4 класс) - Протокол

1 место - Клюкина А.

2 место - Кучина А.

3 место - Ларионов А.

 

География (Протокол)

 2 место - Удалов Р. (6 класс)

3 место - Сизова Н. (8 класс)

       Литература (Протокол)

3 место - Семенова А. (5 класс), Стоюнин И. (6 класс), Барашков А. (7 класс), Сизова Н., Частухин А. (8 класс), Алехина М. (9 класс), Короткова Ю. (10 класс)

     

      Английский язык (Протокол)

Мест нет

 

     Физика (Протокол)

3 место - Шалагин Н. (9 класс), Савин В. (10 класс)

 

      ОБЖ (Протокол)

3 место - Глушкова Е., Кучин Е., Богатов Е., Сизова Н. (8 класс), Петухов Д. (9 класс)

 

       Обществознание (Протокол)

1 место - Балашова А., Борисова А. (7 класс)

3 место - Серегина В., Щербатов А. (9 класс), Короткова Ю. (10 класс)

     Технология (Протокол)

1 место - 

2 место -

3 место - 

    Физическая культура (Протокол)

1 место - 

2 место - 

3 место - 

 

   Астрономия (Протокол)

 

   Биология (Протокол)

1 место - Маврина С. (6 класс), Лопатин З. (8 класс)

2 место - Удалов Р. (6 класс), Борисова А. (7 класс)

3 место - Голошапов В., Цыапленкова А. (7 класс), Сизова Н. (8 класс), Поспелов С. (9 класс), Короткова Ю. (10 класс)

 

  Математика (Протокол)

1 место - 

2 место - 

3 место -