Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Сицкая средняя школа
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Всероссийская олимпиада школьников

 

I. Нормативно-правовые документы:

 

Федеральный уровень:

Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. N 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" С изменениями и дополнениями от: 17 марта, 17 декабря 2015 г.

 


Региональный уровень:

Письмо Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 02.09.2019 г. № СЛ-316-236030/19 "О проведении всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"

Письмо Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 14.10.2019 г. № 316-01-63-2441 "Об организации аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей на территории Нижегородской области в 2019-2020 учебном году"

Письмо Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 15.10.2019 г. №316-01-64-249/19 "Об утверждении состава комиссии Нижегородской области по аккредитации граждан в качестве общественного наблюдателя в 2019-2020 учебном году"

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 25.10.2019 г. №316-01-63-2561 "Об утверждении сроков муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области в 2019-2020 учебном году"


Муниципальный уровень:

Приказ Управления образования и молодёжной политики администрации городского округа город Чкаловск от 03.09.2019 года №318 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городском округе город Чкаловск в 2019-2020 учебном году"

Приказ Управления образования и молодёжной политики администрации городского округа город Чкаловск от 30.10.2019 года №399 "Об утверждении сроков и места проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе город Чкаловск"

Приложение 1 к приказу №399 Сроки и место проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе город Чкаловск.

Приложение 2 к приказу №399 Предметно-методические комиссии.

Приказ Управления образования и молодёжной политики администрации городского округа город Чкаловск от 14.11.2019 года №419-п "Об участии педагогов г.о.г. Чкаловск в проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников"

 График проведения олимпиад.

Дата проведения

Предмет

  Классы   

Место проведения

11 ноября

2019 года

Английский язык

7-11  Управление образования и молодежной политики администрации г.о.г. Чкаловск нижегородской области, ул. Ломоносова, д.№59

12 ноября

2019 года

Экономика

8-11  Управление образования и молодежной политики администрации г.о.г. Чкаловск нижегородской области, ул. Ломоносова, д.№59

13 ноября

2019 года

Экология

7-11  Управление образования и молодежной политики администрации г.о.г. Чкаловск нижегородской области, ул. Ломоносова, д.№59

14 ноября

2019 года

Право

9-11  Управление образования и молодежной политики администрации г.о.г. Чкаловск нижегородской области, ул. Ломоносова, д.№59

15 ноября

2019 года

Русский язык

7-11  МКОУ СШ №4 имени В.В.Клочкова ул.Комсомольская,д.№ 8

18 ноября

2019 года

Французский язык

7-11  МКОУ СШ №4 имени В.В.Клочкова ул.Комсомольская,д.№ 8

19 ноября

2019 года

Биология

7-11  МКОУ СШ №4 имени В.В.Клочкова ул.Комсомольская,д.№ 8

20 ноября

2019 года

Физика

7-11  Управление образования и молодежной политики администрации г.о.г. Чкаловск нижегородской области, ул .Ломоносова, д.№59

21 ноября

2019 года

Математика

7-11  Управление образования и молодежной политики администрации г.о.г. Чкаловск нижегородской области, ул .Ломоносова, д.№59

22 ноября

2019 года

Литература

7-11  МКОУ СШ №4 имени В.В.Клочкова ул.Комсомольская,д.№ 8

25 ноября

2019 года

Физическая культура

7-11  МКОУ Чкаловская СШ №5 ул. Пушкина, д.№39

26 ноября

2019 года

Химия

8-11  Управление образования и молодежной политики администрации г.о.г. Чкаловск нижегородской области, ул. Ломоносова, д.№59

27 ноября

2019 года

Обществознание

7-11 Управление образования и молодежной политики администрации г.о.г. Чкаловск нижегородской области, ул. Ломоносова, д.№59

2 декабря

2019 года

Основы безопасности жизнедеятельности

7-11  МКОУ Чкаловская СШ №5 ул. Пушкина, д.№39

3 декабря

2019 года

География

7-11  Управление образования и молодежной политики администрации г.о.г. Чкаловск нижегородской области, ул. Ломоносова, д.№59

6 декабря

2019 года

Технология

7-11

МКОУ СШ №4 имени В.В.Клочкова ул.Комсомольская,д.№ 8, мальчики

МКОУ СШ №4 имени В.В.Клочкова ул.Матросова, 23, девочки

10 декабря

2019 года

Мировая художественная культура

7-11  Управление образования и молодежной политики администрации г.о.г. Чкаловск нижегородской области, ул. Ломоносова, д.№59

11 декабря

2019 года

История

7-11  Управление образования и молодежной политики администрации г.о.г. Чкаловск нижегородской области, ул. Ломоносова, д.№59

12 декабря

2019 года

Информатика

7-11  МКОУ Чкаловская СШ №5 ул. Пушкина, д.№39

 

 

Школьный уровень:


Приказ по школе от 13.09.2019 г. № 154-п "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"


График проведения олимпиад.

Дата проведения Предмет   Классы    Учитель

 

17 сентября

Математика 5-11 Шаргатова Н.И., Вахлакова М.В.

 

18 сентября

Физика 7-11 Сизов С.П.

 

19 сентября

Экология 5-11 Потехина В.А.

 

20 сентября

Химия 8-11 Кулева М.Б.

 

23 сентября

Биология 6-11 Широкова Н.П., Потехина В.А.

 

25 сентября

Английский язык 5-11 Фабричнова Д.Н.

 

26 сентября

География 5-11 Широкова Н.П.

 

1 октября

Информатика и ИКТ 7-11 Кошлакова Е.А.

 

2 октября

История 7-11 Сухарева И.П.

 

3 октября

Литература 5-11 Новожилова Н.В., Тропичева Н.В.

 

8 октября

МХК 5-11 Карюк И.В.

 

9 октября

ОБЖ 5-11 Кошлакова Е.А.

 

10 октября

Право 9-11 Сухарева И.П.

 

14 октября

Обществознание 7-11 Сухарева И.П..

 

15 октября

Русский язык 5-11 Новожилова Н.В., Тропичева Н.В.

 

16 октября

Технология 5-11 Жестков И.Б., Лопатина Е.М., Ушакова Е.В., Корнеева И.Н.

 

17 октября

Физическая культура 5-11 Балашов А.О.

 

18 октября

Экономика 8-11 Кошлакова Е.А.

 

22 октября

Астрономия 5-11 Сизов С.П.

 

23 октября

Русский язык 4 Васильева Г.В.

24 октября

Математика 4 Васильева Г.В.

 

II. Итоги Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

 

 Школьный этап

 

Математика (Протокол)

1 место -  Адамов Артём (8 класс)

2 место - Кучин Евгений (6 класс), Кошлаков Дмитрий (11 класс)

3 место - Кирпичникова Надежда (5 класс), Лопатин Захар, Струлев Сергей, Быков Александр (6 класс), Голошапов Алексей, Ларионова Дарина, Прусакова Дарья, щербатов Александр (7 класс)

 

Химия (Протокол)

Победителей и призёров нет

 

Физика (Протокол)

Победителей и призёров нет

 

Английский язык (Протокол)

3 место - Адамов Артем (8 класс), Арсентьева Дарья (10 класс)

 

История (Протокол)

2 место - Серегина Валерия (7 класс), Адамов Артем (8 класс)

3 место - Лопатин Захар (6 класс), Поспелов Сергей, Алехина Мария (7 класс), Сухарев Иван (10 класс)

 

География (Протокол)

 3 место - Адамов Артем (8 класс), Кирпичникова Ольга (9 класс), Кошлаков Дмитрий (11 класс)

 

Основы безопасности жизнедеятельности (Протокол)

 3 место - Серегина Валерия, Поспелов Сергей, Шалагин Никита (7 класс), Кирпичникова Ольга (9 класс), Зайцев Василий, Васильева Мария, Игнатьева Анна, Лемашова Александра, Мясникова Анна (11 класс)

 

Мировая художественная культура (Протокол)

 3 место - Адамов Артём, Волгина Алина, Короткова Юлия, Балашова Дарья (8 класс)

 

Биология (Протокол)

2 место - Акайкина Вероника, Цыпленкова Анастасия (5 класс), Шаманин Никита (10 класс), Мясникова Анна (11 класс)

3 место - Балашова Анастасия (5 класс), Кучин Евгений,  Струлев Сергей (6 класс), Ларионова Дарина, Прусакова Дарья, Серегина Валерия (7 класс), Адамов Артем (8 класс), Варакина Дарья (9 класс), Ежова Яна, Никандрова Юлия (10 класс)

 

Литература (Протокол)

1 место - Глушкова Елизавета, Кучин Евгений (6 класс), Арсентьева Дарья (10 класс)

2 место - Цыпленкова Анастасия (5 класс), Кузнецова Виктория, Ананина Вера, Лопатин Захар, Кирикова Мария (6 класс)

3 место - Селезнева Елизавета, Балашова Анастасия (5 класс), Васина Александра, Ларионова Дарина (7 класс), Короткова Юлия (8 класс)

 

Экология (Протокол)

2 место - Карюк Полина (10 класс)

3 место - Ежова Яна (10 класс), Мясникова Анна (11 класс)

 

 Право (Протокол)

Победителей и призёров нет

 

Обществознание (Протокол)

3 место - Лопатин Захар, Струлев Сергей (6 класс), Адамов Артем, Короткова Юлия (8 клаcc)

 

Русский язык (Протокол)

2 место - Селезнева Елизавета (5 класс), Лопатин Захар (6 класс), Ларионова Дарина (7 класс),

3 место - Балашова Анастасия (5 класс),Васина Александра (7 класс), Волгина Алинав, Короткова Юлия (8 класс), Новожилов Иван (9 класс), Арсентьева Дарья (10 класс)

 

Физическая культура (Протокол)

1 место - Новожилова Надежда (5 класс), Кучин Евгений (6 класс), Шальнов Владислав (8 класс), Ясникова мария (9 класс)

2 место - Кирпичникова Надежда (5 класс), Захарченко Матвей (6 класс), Клячин Денис (7 класс), Королев Егор, Кирпичникова Ольга (9 класс)

3 место - Игнатьева Ульяна (5 класс), Богатов Егор (6 класс), Шпикуляк-Шалай Артём (7 класс), Шаманин Никита (10 класс)

 

Технология (мальчики) - (Протокол)

1 место - Лопатин Захар (6 класс), Кошлаков Дмитрий (11 класс)

2 место - Долгов Данил (9 класс)

3 место - Богатов Егор, Коновницын Тимофей, Струлев Сергей (6 класс), Арсеньев Никита (9 класс), Стоюнин Никита (10 класс)

 

Технология (девочки)

1 место - Бостина Алена (8 класс)

2 место - Глушкова Елизавета (6 класс)

3 место - Лемашова Александра, Першина Анастасия, Мясникова Анна (11 класс)

 

Русский язык 4 класс  (Протокол)

 1 место - Шабалкин Мирон

2 место - Удалов Роман

3 место - Степанов Денис

 

Математика 4 класс (Протокол)

1 место - Шабалкин Мирон

2 место - удалов Роман

3 место - Быкова Анна

 

Муниципальный уровень

 

1. Английский язык (Протокол, приказ)

Победителей и призёров нет

 

2. Биология (Протокол, приказ)

Победителей и призёров нет

 

3. Литература (Протокол, приказ)

3 место - Новожилов Иван (9 класс)

 

4. Математика (Протокол, приказ)

Победителей и призёров нет

 

5. ОБЖ (Протокол, приказ)

Победителей и призёров нет

 

6. Обществознание (Протокол, приказ)

3 место - Адамов Артем (8 класс)

 

7. Право (Протокол, приказ)

Победителей и призёров нет

 

8. Русский язык (Протокол, приказ)

3 место - Арсентьева Дарья (10 класс)

 

9. Физика (Протокол, приказ)

Победителей и призёров нет

 

10. Физкультура (Протокол, приказ)

3 место - Балашова Дарья (8 класс), Кирпичникова Ольга (9 класс)

 

11. Экология (Протокол, приказ)

Победителей и призёров нет

 

12. Экономика (Протокол, приказ)

Победителей и призёров нет

 

13. География  (Протокол, приказ)

3 место - Адамов Артем (8 класс)